Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 апреля 2021 года Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург регионального СКР организована доследственная проверка по сообщению о госпитализации в больницу троих подростков после задымления в раздевалке школы

Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о госпитализации днём 16 апреля в больницу троих учеников школы, расположенной по улице Павла Шаманова в Екатеринбурге, после произошедшего в раздевалке образовательного учреждения задымления (у троих детей предварительно зафиксировано отравление угарным газом). Согласно первоначальным сведениям, задымление могло произойти из-за неосторожных действий с огнём одного из учеников в помещении раздевалки.

На месте происшествия выполняются необходимые проверочные мероприятия. Проводится осмотр места происшествия, принимаются меры к установлению и опросу очевидцев инцидента, устанавливается степень тяжести вреда, причинённого здоровью обратившихся за медпомощью учеников. В ходе проверки, в том числе, будут устанавливаться причины и условия, которые привели к инциденту. По итогам доследственной проверки Следственным комитетом будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости