Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 августа 2012 года В Кемеровской области в кратчайшие сроки раскрыто преступление сексуального характера, совершенное в отношении пожилой женщины

6 августа 2012 года в ночное время в один из частных домов Яйского района проник неизвестный, взломав входную дверь, и совершил в отношении 68-летней хозяйки преступление сексуального характера. Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний гражданин Республики Армении, житель этого же района. Задержанный утверждает, что таким образом хотел познакомиться совсем с другой молодой женщиной, которую приметил раньше.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:09 16:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости