Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 апреля 2021 года Руководитель управления генерал-майор юстиции С.Ю.Михайлов по поручению Председателя СК России А.И. Бастрыкина вручил ведомственные медали «За содействие» представителям медицинского сообщества

16 апреля Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел совещание в формате видеоконференции с представителями медицинских учреждений. В этой торжественной обстановке руководитель регионального СУ СКР Сергей Михайлов вручил врачам Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн Марине Федуловой и Елене Филиной ведомственные медали «За содействие».

Елена Филина за время работы в Госпитале ветеранов прошла путь от врача-терапевта стационара дневного пребывания до заместителя начальника госпиталя по организационно-методической работе. Она посвятила всю свою жизнь любимой профессии, постоянно повышает уровень своего профессионализма. Неоднократно ее умелые, высокопрофессиональные действия возвращали больных к жизни.

Марина Федулова – начальник развернутого госпиталя для лечения больных коронавирусной инфекцией. Все пациенты, прошедшие через заботливые руки врача, отмечают ее высокий профессионализм, умение поддержать и настроить пациента на выздоровление.

Генерал-майор юстиции С.Ю.Михайлов отметил, что на медицинских работниках во все времена лежала высокая ответственность не только за выполнение врачебного долга, но и моральная поддержка пациентов, их родственников, а сегодня — в особенности.

Также руководитель управления подчеркнул, что перед сотрудниками Следственного комитета и медицинским сообществом стоит единая задача – помочь каждому конкретному человеку. Он поздравил Марину Федулову и Елену Филину с заслуженными наградами, попросив передать слова благодарности за самоотверженный труд всему коллективу Госпиталя ветеранов.

Между следственным управлением и Госпиталем ветеранов заключено соглашение, целью которого является привлечение внимания к вопросам оказания помощи и забота о ветеранах и членах их семей, проведение мероприятий, направленных на культурное и патриотическое воспитание молодежи.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 19:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости