Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления продолжают проходить вакцинацию против коронавирусной инфекции COVID-19

Сотрудники следственного управления СК России по ХМАО-Югре продолжают проходить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Руководство следственного управления на постоянной основе принимает меры, направленные на защиту сотрудников от вируса. С появлением российских вакцин эффективность этих мер повысилась многократно.

Вакцинация самый надежный и проверенный способ снизить риск заражения. В условиях, когда колоссальные силы и средства системы здравоохранения, федеральных и местных органов власти направлены на лечение заболевших и прекращение распространения в стране новой коронавирусной инфекции, следователи не должны и не могут игнорировать рекомендации по вакцинированию.

Работа следователей и других сотрудников следственного управления связана с постоянным общением с людьми. Очень важно при этом обеспечить безопасность как самих сотрудников, так членов их семей и граждан, с которыми в силу исполнения своих служебных обязанностей ежедневно встречаются сотрудники следственного управления.

Вакцинируются сотрудники следственного управления добровольно.

Перед прививкой все обратившиеся в установленном порядке проходят медицинский осмотр и заполняют необходимые документы.

Ни у одного из получивших вакцину сотрудников ухудшение состояния здоровья не зафиксировано, вакцинация в следственном управлении и территориальных отделах продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 13:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости