Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 апреля 2021 года В Екатеринбурге состоялся благотворительный футбольный турнир, в котором приняли участие команды регионального следственного управления СКР и подшефного детского учреждения (ФОТО)

В минувшие выходные в Екатеринбурге, на футбольном манеже «Урал», при поддержке Правительства Свердловской области прошёл ежегодный благотворительный турнир по футболу среди юношеских команд детских домов и социально-реабилитационных центров несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие более 300 детей из различных городов Свердловской области, а также взрослые команды, состоящие из представителей социальных партнёров данного турнира. Одним из социальных партнёров прошедших соревнований выступило следственное управление Следственного комитета России по Свердловской области.

Прибывшие на турнир 23 детские команды были поделены на 2 подгруппы — младшую и старшую, — в каждой из которых в ходе состязаний развернулись жаркие футбольные баталии. Все участники старались проявить себя наилучшим образом, цепляясь за всякий момент, возникающий у ворот соперника и не давая игрокам противника возможности разгуляться на своей половине. Причинами этому были не только охвативший подростков спортивный азарт, но и множество замечательных призов от спонсоров и партнёров турнира. Среди наград, ожидавших победителей и призёров, были футбольные и баскетбольные мячи, бутсы, спортивные сумки, сертификаты на онлайн-обучение, календари с автографом двукратного олимпийского чемпиона Сергея Чепикова и многие другие подарки. Ну и, конечно, всем, кто проявил наибольшую волю к победе и незаурядное спортивное мастерство, полагались кубки, медали и грамоты.

В итоге наши подшефные из екатеринбургского Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» в упорной борьбе завоевали 2 место в младшей возрастной подгруппе. А вратарь этой команды был признан лучшим голкипером турнира. Ребятам в торжественной обстановке под аплодисменты были вручены заслуженные призы. С победой их поздравили присутствовавшие на мероприятии сотрудники СКР по Свердловской области, пожелав новых спортивных достижений.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости