Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 апреля 2021 года В Рязанской области заключен под стражу 44-летний москвич, обвиняемый в ряде особо тяжких преступлений против личности, совершенных в 2004 году

Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области уроженцу г. Москвы 1976 года рождения предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 3 ст. 131, ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 111 УК РФ (в редакции от 2004 года).

Как сообщалось ранее, в ночь с 9 на 10 апреля 2004 года обвиняемый на окраине с. Песочня Путятинского района совершил покушение на изнасилование 13-летней девочки, а затем изнасиловал и причинил тяжкий вред здоровью ее 19-летней подруге. С июня 2004 года мужчина находился в федеральном розыске. В апреле 2021 года его место нахождения было установлено следственно-оперативным путем, обвиняемый доставлен в Шиловский межрайонный следственный отдел для производства следственных действий.

На основании ходатайства следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 16:24 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости