Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 апреля 2021 года Следственное управление приглашает представителей СМИ принять участие в конкурсе работ

Ежегодно следственным управлением проводится конкурс работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Конкурс проводится для формирования в обществе понимания и поддержки принимаемых органами Следственного комитета России мер в сфере уголовного судопроизводства и борьбы с преступностью, патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следственным органам в раскрытии преступлений, осведомлённости о результатах деятельности следственного управления, реального представления о работе сотрудников Следственного комитета на конкретных примерах представителей следствия.

Отбор материалов проводится по всем видам СМИ (печать, телевидение, радио, интернет-издание) по следующим номинациям:

· лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) следственного управления;

· лучшая работа по объективному освещению деятельности следственного управления в сфере защиты прав несовершеннолетних;

· лучшая работа по освещению деятельности следственного управления в сфере противодействия коррупции;

· неординарный подход к освещению деятельности следственного управления в СМИ.

Для участия в конкурсе представляются работы, освещающие деятельность следственного управления и его сотрудников, опубликованные в региональных печатных и интернет-изданиях, информагентствах, вышедшие в эфир на региональных телевизионных и радиоканалах, размещенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 12 месяцев (с 30 апреля 2020 года по 30 апреля 2021 года).

Работы принимаются от работников редакций федеральных и региональных изданий, интернет-изданий, официально зарегистрированных в качестве СМИ, творческих коллективов, журналистов и внештатных работников СМИ, являющихся авторами представленной конкурсной работы.

Конкурсные работы принимаются до 30 апреля 2021 года. Заявки необходимо направлять на электронную почту следственного управления press@18.sledcom.ru, с указанием в теме письма: «Конкурс» (с приложением копий самих работ или ссылок).

Подведение итогов конкурса осуществляется в срок до трех месяцев с момента завершения подачи заявок и завершается ко Дню сотрудника органов следствия (25 июля 2021 года).

По всем вопросам, касающимся проведения конкурса, следует обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Филипповой В.Л. по телефонам 8(3412) 41-39-06.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 17:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости