Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 апреля 2021 года Посещение Театра юного зрителя с воспитанниками Спасского детского дома

Сотрудники следственного управления совместно с членом Общественного совета при управлении, общественным деятелем, Розой Анохиной продолжают работу над проектом «Путешествие по Пензе и области глазами детей» - в этот раз с воспитанниками младшей возрастной группы Спасского детского дома посетили Театр юного зрителя.

Дети посмотрели музыкальный спектакль «Семь волшебных желаний» - сказку о небольшом королевстве на юге Италии, где простой дровосек получил от доброй феи волшебный подарок – исполнение семи его желаний, с этого и начинаются его необыкновенные приключения.

После спектакля ребята получили уникальную возможность пообщаться с актерами. Затем для детей работниками театра проведена увлекательная экскурсия «За кулисами». Ребята увидели, как и из каких материалов готовят реквизиты, костюмы, придумывают декорации, и как эта большая творческая работа целой команды профессионалов воплощается на сцене в конкретном спектакле.

На память об этой встрече директор Театра юного зрителя Минаев А.В. подарил ребятам поделку ручной работы в виде театральной маски.

Следственное управление выражает благодарность коллективу Театра юного зрителя за содействие в организации и проведении мероприятия с воспитанниками детского дома.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 17:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости