Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 апреля 2021 года В Волгограде местный житель подозревается в организации и проведении запрещенных законом азартных игр

Следственным отделом по Советскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, в нарушение запретов и ограничений, предусмотренных законодательством РФ, подозреваемый организовал на территории Советского района областного центра криминальный бизнес - в двух продуктовых магазинах он установил электронные игровые терминалы. Преступная деятельность приносила волгоградцу доход почти пять месяцев, пока на днях следователи территориального подразделения СКР во взаимодействии с оперативными службами полиции не пресекли нелегальную игорную деятельность.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 11:45 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости