Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 апреля 2021 года В честь 10-летия со дня образования СК России команда победителей Чемпионата России по дзюдо (спорт ЛИН) награждена юбилейным кубком ведомства

С 15 по 19 апреля 2021 года в Суздале прошли Первенство и Чемпионат России по дзюдо, тхэквондо-пхумсе, Всероссийский турнир по каратэ среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

С приветственным словом на открытии столь масштабных соревнований выступил руководитель следственного управления Артем Кулаков. Он пожелал всем участникам соревнований удачи, а зрителям - добрых, незабываемых впечатлений.

На открытии руководитель следственного управления торжественно объявил, что команде победителей в общем зачете по итогам соревнований будет вручен в честь 10-летия со дня образования Следственного комитета РФ юбилейный кубок.

В соревнованиях по дзюдо приняли участие более 150 спортсменов из 13 регионов. Владимирские спортсмены в первенстве завоевали 9 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей. В чемпионате у Владимирских спортсменов 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

В тхэквондо-пхумсе приняли участие 51 спортсмен из 7 регионов России. У Владимирских спортсменов в копилке 3 бронзовые медали в первенстве у девушек в индивидуальных программах, и 3 бронзовых медали в чемпионате (двойки и тройки).

В каратэ, которое проходило впервые, приняли участие 5 регионов: Москва, Московская область, Крым, Симферополь, Калининградская область.

По результатам двухдневной напряженной борьбы в общем зачете одержала победу команда спортсменов Республики Дагестан. Руководитель отдела криминалистики Дмитрий Бурков принял участие в торжественном награждении ребят, а также вручил юбилейную награду гостям из южного региона.

Команда Владимирской области, в состав которой традиционно входят воспитанники нашей подшефной Лухтоновской школы-интерната, заняла почетное второе место!

Искренне поздравляем победителей с достигнутыми результатами, желаем им новых побед и свершений! Благодарим организаторов Первенства и Чемпионата за дружественную и спортивную атмосферу!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 13:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости