Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 апреля 2021 года В рамках оказания благотворительной помощи сотрудники следственного управления приобрели и передали продуктовые наборы нуждающимся семьям

Сотрудники Лебяжьевского межрайонного следственного отдела во взаимодействии с работниками комплексного центра социального обслуживания населения посетили семьи и граждан, находящихся в данный момент в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в поддержке.

Посетив многодетные семьи и малообеспеченных граждан, проживающих на обслуживаемой отделом территории, следователи передали им наборы, включившие в себя продукты питания. В ответ на такое внимание от людей звучали слова благодарности.

Продуктовые наборы были переданы следователями в четыре многодетные семьи, а также двум пенсионерам, проживающим в Лебяжьевском районе.

В ходе совместного посещения граждан сотрудники следственного управления выразили уверенность в необходимости дальнейшего взаимодействия со специалистами комплексного центра социального обслуживания населения и совместного развития в сфере социальной помощи и поддержки граждан.

Лебяжьевский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 15:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости