Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 апреля 2021 года Возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей Белгородского района, подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства в крупном размере

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей Белгородского района в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере)

По версии следствия, в марте 2021 года в вечернее время двое несовершеннолетних, прибывших из г. Белгорода, путем осуществления тайников на одной из улиц в г. Строитель Белгородской области осуществляли закладки наркотического средства с целью последующего сбыта. Их преступная деятельность пресечена сотрудниками правоохранительных органов, наркотическое средство изъято и направлено для производства экспертных исследований.

Проводятся необходимые следственный действия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 18:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости