Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 августа 2012 года В Свердловской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетней девочки

Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего неработающего жителя Серова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, это преступление было совершено днем 23 октября 2011 года в частном доме в городе Серове, где обвиняемый находился в связи с тем, что хозяин – отец двух малолетних детей – пригласил его помочь отремонтировать автомобиль. Когда хозяин дома уехал за запчастями, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении младшей из двух детей – 4-летней девочки. Когда отец вернулся из магазина, девочка сообщила ему о произошедшем.

Следователем по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:10 09:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости