Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 апреля 2021 года Следственными органами устанавливается местонахождение без вести пропавшей женщины

Следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), устанавливается местонахождение без вести пропавшей Плотниковой Екатерины Алексеевны, 21.05.1990 года рождения.

По данным следствия, 23 февраля 2021 в дежурную часть отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирск поступило заявление от матери пропавшей по факту безвестного исчезновения своей дочери, проживающий по адресу: г. Новосибирск, 5-я рабочая, д. 30. По данному адресу пропавшая проживала с октября 2020 года. Со слов родственников и друзей установлено, что последняя имеет заболевание сахарный диабет и нуждается в медицинском препарате – инсулин. С 20 февраля 2021 года Плотникова перестала выходить на связь с родителями. При этом, со слов соседки по дому, розыскиваемая выходила с ней на связь последний раз 19 февраля в 19 часов.

Приметы: рост 168 см, нормального телосложения, волосы русые, длинные наращенные (афрокудри), глаза серо-голубые.

Особые приметы: на бедре левой ноги имеет цветную татуировку в виде цветка (роза).

Была одета (предположительно): розовая болоньевая куртка с черным орнаментом, черные штаны, черные ботинки.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном нахождении пропавшей, с убедительной просьбой сообщить данные сведения по телефонам дежурного по следственному управлению: 8 (383) 203-57-39 либо «02» (с мобильного 102).

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 15:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости