Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 апреля 2021 года По факту обнаружения скелетированных останков мужчины в Аткарском районе следователями СК организована доследственная проверка

20 апреля 2021 года в ночное время у жителя Саратовской области на трассе в Аткарском районе заглох автомобиль и ему пришлось идти пешком до ближайшего населенного пункта – дер. Ершовка по степи. Пробираясь по незнакомой местности в темное время суток, мужчина обнаружил в овраге, недалеко от вышеупомянутой деревни, частично скелетированное тело мужчины, с выраженными признаками гниения, о чем сообщил в полицию. Тело мужчины было извлечено из оврага спасателями областной службы спасения.

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Тело мужчины было опознано. Родственники узнали в теле погибшего 26-летнего жителя ст. Кологриловка, пропавшего без вести в ночь с 11 на 12 января 2021 года.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств смерти мужчины. Проводится судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости