Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 апреля 2021 года В следственном управлении состоялось межведомственное совещание по вопросам рассмотрения сообщений о преступлениях, расследования уголовных дел и профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних

21 апреля 2021 года в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялось межведомственное оперативное совещание с участием членов Консультативного совета при следственном управлении по вопросам оказания помощи безнадзорным детям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, на котором рассмотрены вопросы разрешения сообщений о преступлениях, расследования уголовных дел и профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних. Кроме того, на совещании обсуждены результаты расследования уголовных дел о преступлениях прошлых лет, совершенных в отношении несовершеннолетних.

В работе оперативного совещания приняли участие руководитель следственного управления Рустам Тугушев, сотрудники следственного управления, члены консультативного совета при следственном управлении, представители органов системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних. С докладами по обсуждаемым вопросам выступили руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Сергей Шепелев, Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольга Авдеева.

Участники мероприятия обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам. По итогам работы совещаний намечен ряд конкретных мер, направленных на повышение эффективности и результативности межведомственного взаимодействия в указанной сфере.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости