Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2021 года В Новоалександровске СКР завершил расследование уголовного дела в отношении водителя, совершившего наезд на девочек и скрывшегося с места ДТП

Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя станицы Григорополисской. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшим).

По данным следствия, вечером 13 февраля текущего года водитель, управлявший автомобилем «Ford Focus SE», двигаясь по одной из улиц в станице Григорополисской Новоалександровского городского округа, допустил наезд на двух несовершеннолетних девочек и с места совершения ДТП скрылся. Тогда потерпевшие были доставлены в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Сейчас следователь СКР завершил расследование уголовного дела и направил его в надзорный орган для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости