Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 апреля 2021 года В Никольском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек в результате пожара

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области по факту смерти трех человек в результате пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 23 до 24 часов 17 апреля 2021 года в двухквартирном доме по улице Ленинской в селе Серман Никольского района произошло возгорание. После ликвидации открытого пламени в одной квартире обнаружены тела женщины 1976 года рождения и мужчины 1958 года рождения, во второй – женщины 1942 года рождения. По предварительным данным, причиной возникновения пожара послужил аварийный режим работы электрической сети с последующим возгоранием горючих материалов.

В настоящее время следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 10:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости