Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 апреля 2021 года В Борском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства травмирования пенсионеров (Фотографии)

22 апреля 2021 года ранним утром в доме по ул. 5 Липовая, г.о.г. Бор произошел хлопок газо-воздушной смеси, в результате которого пострадали два человека.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, утром 22 апреля 2021 года хозяйка дома прошла на кухню, и в это время произошел хлопок газо-воздушной смеси. Пострадавших 78-летних супругов каретой скорой помощи доставили в районную больницу.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что дом газифицирован, имеется котел. При этом в газовой разводке по дому обнаружена врезка, не соответствующая проектной документации.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия. Устанавливается причина произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости