Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления продолжают проходить вакцинацию от коронавирусной инфекции

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Дагестан продолжают проходить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Руководство следственного управления на постоянной основе принимает меры, направленные на защиту сотрудников от вируса. Единственная реальная возможность защитить себя и других от COVID-19 - вакцинация.

Сегодня, 22 апреля 2021 года в здании следственного управления для сотрудников следственного управления руководством организована вакцинация без отрыва от рабочего места.

Данная профилактическая мера является особо важной, так как работа следователей и других сотрудников следственного управления связана с постоянным общением с людьми, а коронавирусная инфекция может усугубить течение любого заболевания, поэтому защитить себя от данной инфекции сегодня – очень важная задача.

Вакцинируются сотрудники следственного управления добровольно. Перед прививкой все обратившиеся в установленном порядке проходят медицинский осмотр и заполняют необходимые документы.

Кроме этого, на регулярной основе проводится тестирование работников ведомства на предмет наличия у них признаков коронавирусной инфекции, ежедневно проводится термометрия, в обязательном порядке используются средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдается социальная дистанция. На каждом этаже административного здания следственного управления и в территориальных следственных отделах установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Принятые меры позволяют предупредить заболевания новой коронавирусной инфекцией среди работников ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 13:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости