Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 апреля 2021 года В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления по Ленинградской области благоустроили братское захоронение советских воинов и ленинградцев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Несколько лет назад следственное управления СК России по Ленинградской области взяло шефство над могилой братского воинского захоронения, расположенного в деревне Кобона Ленинградской области. Посещение этих героических мест стало для следователей доброй традицией. С целью патриотического воспитания сюда привозят кадет и студентов образовательных учреждений СК России. Отдавая дань памяти тем подвигам, которые были совершены в годы Великой Отечественной войны, а также всем тяготам и мучениям, через которые прошел российский народ, важно сохранять в своих сердцах славную историю боевого духа наших соотечественников.

В преддверии праздничной даты офицеры подготовили братское захоронение к проведению торжественных мероприятий: завершили замену памятных плит с именами погибших на новые, покрасили необходимые элементы памятника и скамейки, произвели общее благоустройство.

Глава Суховского сельского поселения Кировского района Ленинградской области поблагодарила сотрудников следственного управления не только за оказанную помощь, связанную с благоустройством памятника, но и за заботу о ветеранах, которые проживают на территории сельского поселения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 17:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости