Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 апреля 2021 года В Ярославле следователями возбуждено уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет).

Следствием установлено, что 17 апреля текущего года во время поездки в общественном транспорте, подозреваемый совершил в отношении находящегося там ребенка иные действия сексуального характера. Действия мужчины были запечатлены установленной в автобусе камерой видеонаблюдения.

Благодаря проведенным совместно с сотрудниками полиции следственным действиям и оперативным мероприятиям, удалось установить личность подозреваемого и его фактическое местонахождение. В настоящий момент в отношении мужчины проводится комплекс необходимых следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 18:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости