Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 апреля 2021 года В Вадинском районе организовано проведение проверки по факту смерти супружеской пары в результате пожара

Нижнеломовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти пожилых женщины и мужчины при пожаре.

По предварительным данным, около 22 часов 21 апреля 2021 года в доме по улице Пролетарская в деревне Сошникова Вадинского района произошло возгорание, о котором в подразделение МЧС сообщили местные жители. После ликвидации открытого пламени в жилой комнате дома обнаружено тело женщины 1938 года рождения и ее супруга 1939 года рождения. При осмотре на телах погибших каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Причина возгорания будет установлена в ходе проверки. По предварительным данным, очаг пожара находился в прихожей, где располагались электроприборы.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проведения проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 10:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости