Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 августа 2012 года В Сеченовском районе области мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности гражданской супруге

Сергачским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Сеченовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 6 августа 2012 года находясь в доме своей бабушки, расположенном в селе Сеченово злоумышленник вместе со своей сожительницей и их гостем распивали спиртное. Когда супруги вышли в коридор, женщина получила СМС-сообщение от мужчины. Приревновав жену, мужчина ударил ее по щеке и толкнул. Упав, 21-летняя потерпевшая ударилась головой о сундук, на краях которого были железные вставки. Подняв женщину, он уложил ее спать. На следующий день, обнаружив, что жена скончалась, он совместно со своим знакомым на мотоблоке вывез тело погибшей за территорию села и спрятал его кусты. После произошедшего знакомый злоумышленника сразу пришел в правоохранительные органы и сообщил, что помогал перевезти тело погибшей односельчанки, указав место его нахождения. Сожитель погибшей также подробно сообщил о произошедшем.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:10 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости