Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

23 апреля 2021 года Во всемирный день охраны труда руководитель Следственного управления проведет совместный прием граждан с руководителем Государственной инспекции труда

28 апреля 2021 года с 10 до 12 часов состоится совместный прием граждан по вопросам, касающимся охраны труда и невыплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Алексей Попов и руководитель Государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе Анна Гиеш поведут прием граждан в здании Следственного управления по адресу: г.Архангельск, ул.Тимме, 2, корпус 1. Гражданам необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты (в масках) и иметь документ, удостоверяющий личность.

В часы приема также состоится прямая линия телефонной связи граждан по вышеуказанным вопросам. Телефон прямой линии: (8182) 64-28-31.

Телефон для уточнения информации: (8182) 29-33-91.

Следственное управление всегда оперативно и принципиально реагирует на сообщения о преступлениях по фактам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат и принимает необходимые меры к возмещению ущерба, причиненного преступлениями данной категории.

Если у Вас нет возможности подойти на личный прием, то напоминаем, что в Следственном управлении регулярно проводятся прямые линии телефонной связи граждан с руководством Следственного управления. Дежурство оператора организовано в каждый второй и четвертый вторник месяца во время прямой линии телефонной связи (телефон для связи (8182) 64-28-31).

Возможно обращение и через Интернет-приемную http://arh.sledcom.ru/references и посредством отправки сообщения на официальную страницу Следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/arhslk).

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 14:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости