Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области приняли участие в международной Акции «Сад памяти»

Представители следственного управления СК России по Курганской области присоединились к международной Акции «Сад памяти» и совместно с жителями Курганской области, а также представителями других служб и ведомств приняли участие в высадке деревьев на участке леса, расположенного на территории Кетовского района Курганской области.

Акция проходит при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии РФ. Цель Акции – высадить 27 миллионов деревьев - в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Коллектив следственного управления с готовностью откликнулся на приглашение организаторов принять участие в высадке деревьев в пригороде Кургана. Участниками мероприятия была отмечена общественная и социальная значимость этого международной проекта, важность сохранения памяти о павших.

Акция «Сад памяти» объединяет всех людей в едином стремлении сохранения исторической памяти о великом подвиге советского народа и его Победы в Великой Отечественной войне.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:24 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости