Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 апреля 2021 года Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по краю с 30-летием принятия Закона о реабилитации казачества

Дорогие казаки, выражаю вам глубочайшую признательность за то, что все эти годы вы сплачивали наше героическое прошлое и настоящее. Благодаря вам, Кубанское казачье войско не только выстояло, но и продолжает воспитывать новые поколения достойных сынов Отечества.

Кубанское казачество имеет большую историческую роль. Его пытались искоренить, изгнать с родной земли, но твердость духа и несокрушимая любовь к жизни и Отечеству помогли стойко вынести все невзгоды. Эта мощная сила уже не одно столетие выступает гарантом мира и согласия. На протяжении всей истории Кубанского казачьего войска, казакам были присущи чувство товарищества, взаимовыручка, смелость, верность долгу. Во все времена они были и остаются защитниками своего Отечества, родного края, семьи. С вашей помощью на Кубани возраждаются старинные традиции и самобытная культура.

С праздником вас! Мира, здоровья и долголетия вам и вашим семьям! Твердости духа и неиссякаемой жизненной энергии в деле дальнейшего возрождения казачества и укрепления нашей славной Кубани, нашей великой России!

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:24 15:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости