Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 апреля 2021 года Сотрудник регионального СУ СК России принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Индустриального района города Перми

Заместитель руководителя следственного отдела по Индустриальному району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Валерий Медянцев принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Индустриального района города Перми.

В ходе заседания комиссии обсуждались вопросы привлечения к административной ответственности 26 несовершеннолетних правонарушителей и их законных представителей.

Во время заседания заместитель руководителя пообщался с каждым из несовершеннолетних и их законным представителем, выяснил причины и условия, побудившие несовершеннолетних совершать административные правонарушения, объяснил подросткам, что в будущем противоправное поведение может привести к более серьезным последствиям.

По итогам заседания комиссии ряд несовершеннолетних и их законных представителей были привлечены к административной ответственности, поставлены на профилактический учет.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:25 13:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости