Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 апреля 2021 года Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг по содержанию жилого дома, в результате чего причинен вред малолетнему

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг по содержанию жилого дома, в результате чего пострадал малолетний (ч.1 ст. 238 УК РФ).

По версии следствия, около 15 часов 23 апреля 2021 года вследствие ненадлежащего оказания услуг сотрудниками управляющей компании по содержанию одного из жилых домов, расположенных по улице Академика Королева в городе Петропавловске-Камчатском, на голову 13-летнего мальчика упал фрагмент бетонного покрытия данного дома.

В результате падения тяжелого предмета ребенку причинена ушибленная рана затылочной области.

В настоящее время органами следствия проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 12:03 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости