Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 апреля 2021 года По факту гибели двух человек в результате пожара дома в поселке Космынино Нерехтского района следователем регионального СК проводится проверка

Ночью 26 апреля 2021 года в поселке Космынино на улице Центральной произошел пожар частного дома, в котором имелась одна жилая квартира. В результате пожара погибли два человека. По данному факту следователем следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области проводится доследственная проверка.

После разбора завалов на месте пожара были обнаружены останки тел местной жительницы 1978 года рождения и ее знакомого мужчины, личность которого устанавливается органами следствия.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, в рамках проверки назначены необходимые экспертизы для установления точной причины пожара и причин смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости