Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 апреля 2021 года 27-летняя жительница города Ярославля подозревается в покушении на убийство

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как следует из материалов уголовного дела, 27-летняя подозреваемая, находясь в квартире, расположенной на проспекте Машиностроителей города Ярославля, нанесла своему 30-летнему сожителю один удар ножом в область груди. Смерть потерпевшего не наступила благодаря оказанию ему квалифицированной медицинской помощи. следует из материалов уголовного дела,

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Потерпевший был экстренно прооперирован, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 08:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости