Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

26 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу приняли участие в «Лыжне России-2021»

В минувшие выходные в окружной столице Чукотского автономного округа состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2021», в которой приняли участие сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу.

В большом спортивном мероприятии приняли участие более 170 жителей города Анадырь, которые были разделены на разные возрастные категории и дистанции: дети дошкольного возраста – 200 м, дети 7-10 лет – 1 км, дети 11-12 лет, женщины от 40 лет и мужчины от 70 лет – 2 км, юноши и девушки 13-15 лет, девушки 16-17 лет, женщины от 18-39 лет, мужчины от 60-69 лет – 3 км, юноши и мужчины с 16 лет и старше – 5 км. Лучшие из них были отмечены медалями и дипломами различного достоинства.

Данное мероприятие было проведено в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни, а также борьбе с асоциальными явлениями.

Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу активно принимают участие в подобных спортивно-массовых мероприятиях, поскольку занятие спортом формирует волю к победе, целеустремленность, выдержку, умение преодолевать трудности, а также заряжает позитивной энергией, бодростью и хорошим настроением.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 08:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости