Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 апреля 2021 года По факту отравления ребенка в центре Москвы проводится проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту госпитализации ребенка. 24 апреля 2021 года из квартиры, расположенной в центре Москвы, в детскую городскую больницу доставлен 10-месячный мальчик. По результатам медицинского обследования у ребенка диагностировано отравление, ему оказывается необходимая помощь. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

По данным следствия, малолетний находился дома с матерью, когда она отвлеклась, ребенок надкусил тюбик с кремом, который попал ему ротовую полостью, после чего женщина незамедлительно обратились за медицинской помощью.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В ближайшее время будут опрошены родители малолетнего. Также следователи проверят условия жизни и воспитания ребенка в семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости