Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 апреля 2021 года В Ардатовском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели мужчины на пожаре (Фотографии)

26 апреля 2021 года в утреннее время после тушения пожара в жилом доме, расположенном в с. Размазлей Ардатовского района Нижегородской области, обнаружено тело мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи следственного отдела по г. Арзамасу следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, ранним утром 26 апреля 2021 года в одноэтажном деревянном жилом доме села Размазлей Ардатовского района произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело 39-летнего мужчины. При его осмотре следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователи регионального Следственного комитета установлено, что в ночь перед трагедией мужчина в своем доме распивал спиртные напитки совместно с братом. После возгорания родственнику удалось спастись.

Как основную версию произошедшего возгорания следователи СК рассматривают неосторожное обращение с огнем. Известно, что погибший вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртным.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости