Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 августа 2012 года Сегодня возбуждено третье уголовное дело в отношении 47-летнего жителя города Галича, подозреваемого в совершении изнасилования несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено третье уголовное дело в отношении 47-летнего жителя города Галича, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия, в один из дней июня 2012 года в утреннее время подозреваемый в городе Галиче на улице в безлюдном месте напал на проходившую мимо несовершеннолетнюю местную жительницу и изнасиловал её.

В ближайшее время подозреваемому, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, следствием будет предъявлено обвинение по всем трем фактам совершения преступлений. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:10 16:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости