Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 апреля 2021 года Следователи принимают участие в работе Общественной приемной Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России»

В Омске продолжает свою работу Общественная приемная «Бессмертного полка», где волонтеры и следователи помогают гражданам найти информацию о военном пути родственников. В работе общественной приемной принимают участие сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Омской области, которые действуют в рамках соглашения о сотрудничестве с региональным штабом Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» по Омской области.

В рабочие дни с 15 до 19 часов в общественной приемной до 8 мая принимаются обращения жителей, следователи и волонтеры помогают находить гражданам информацию о родственниках, погибших на полях сражений, выяснять, где они воевали, где захоронены и какие награды получили, а также размещают фотографии погибших родственников на сайте «Бессмертный полк России» https://www.moypolk.ru/.

Приёмная «Бессмертного полка» работает по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, 9, где находится здание регионального центра по связям с общественностью, также можно обращаться на горячую линию в Омске по номеру 8-800-350-41-45. Также в общественную приемную омичи могут подать заявки для размещения фотографий погибших родственников на сайте «Бессмертный полк России» https://www.moypolk.ru/

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 18:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости