Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 апреля 2021 года В Иркутской области следователи СКР разыскивают пропавшего мальчика

В третьем отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения малолетнего Рыбалко Владимира Дмитриевича, 28.12.2011 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что в утреннее время 12.09.2020 несовершеннолетний Рыбалко В.Д. ушел из своего дома, расположенного по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, п. Уховский ул. Гагарина, в начальную школу и домой не вернулся.

Приметы: на вид около 7-8 лет, рост 120 см., худощавого телосложения, лицо по форме овальное, по цвету смуглое, брови дугообразные, глаза голубые, нос средний прямой, стрижка короткая, волосы темно-русые, голос глухой.

Особые приметы: имеется шрам в области переносицы от ожога размерами 1x1 см., родимое пятно на задней поверхности левого бедра размерами 4x8 см.

Был одет в куртку красного цвета, кофту серого цвета с элементами рубашки чёрного цвета, брюки темно-синего цвета, кроссовки темно-серого цвета с красными вставками, шапку серого цвета. При себе имел школьный рюкзак синего цвета с рисунком автомобиля.

Следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения данного мальчика и (или) о его возможном местонахождении, сообщить указанную информацию в следственное управление СК России по Иркутской области по телефонам: 8 (3952) 26-19-36, 26-18-79, 20-47-98 или 02 (112).

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 15:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 120 УК РФ Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости