Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 апреля 2021 года В Тимашевском районе организована проверка в связи с отравлением угарным газом женщины и ее троих детей

В ночь на 27 апреля 2021 года в Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по краю поступило сообщение о госпитализации 36-летней женщины и троих ее детей с признаками отравления угарным газом. По данному факту территориальным следственным отделом незамедлительно организована доследственная проверка.

Установлено, что женщина с тремя детьми в возрасте 5, 9 и 13 лет проживает в съемной квартире на улице Братьев Степановых в городе Тимашевске. По предварительным данным, вечером 26 апреля 2021 года она включила газовую колонку для обогрева помещения. Через непродолжительное время дети стали жаловаться на плохое самочувствие и сама женщина почувствовала недомогание. После этого она вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой диагностировали у всех признаки отравления угарным газом и госпитализировали семью. В настоящее время пострадавшим детям продолжают оказывать необходимую помощь, их мать уже выписали из больницы. По имеющимся данным угрозы их жизни не имеется. В качестве одной из возможных версий случившегося следствие рассматривает повреждение дымового канала газового оборудования, установленного в квартире. Согласно полученным сведениям данная семья на учетах в органах профилактики не состоит, является благополучной.

В настоящее время на месте продолжают работать следователь и следователь криминалист СКР по краю, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 16:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости