Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 апреля 2021 года Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Брянской области проведет выездной прием граждан в городе Клинцы

29 апреля 2021 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Дмитрий Буравцов проведет выездной прием граждан в городе Клинцы Брянской области.

Прием граждан будет проходить в 11:00 в помещении Клинцовского межрайонного следственного отдела по адресу: Брянская область, г. Клинцы, ул. Кронштадтская, д. 19.

Организацию предварительной записи на личный прием осуществляют сотрудники Клинцовского межрайонного следственного отдела по телефонному номеру: 8 (48336) 4-37-77, 4-35-45, а также сотрудники отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефонному номеру: 8 (4832) 41-33-08.

Должностные лица, организующие прием граждан, вправе уточнить мотивы обращения и существо вопроса, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность сведений и доводов.

Гражданам рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения, а также при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #ПриемГраждан

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 17:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости