Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 апреля 2021 года Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург областного Следственного комитета проводится доследственная проверка по сообщению о гибели рабочего на строительной площадке (ФОТО)

Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка по сообщению о гибели рабочего на строительной площадке по улице Блюхера в Екатеринбурге. По предварительным данным, инцидент произошёл днём 26 апреля, когда на стропальщика, 1990 г.р., упал блок стеновой опалубки, в результате пострадавший погиб на месте.

В ходе проверки сотрудниками Следственного комитета выясняются все без исключения обстоятельства и причины инцидента. Проведён осмотр места происшествия, опрошен ряд очевидцев, назначена судебная медицинская экспертиза, истребуется интересующая следствие документация (в том числе, которая касается проводившихся на объекте работ). По итогам проверки Следственным комитетом будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости