Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 августа 2012 года В Екатеринбурге перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемые в совершении особо тяжкого преступления против личности

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего Николая В. и 34-летнего Дениса Т. (лиц БОМЖ), обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, преступление было совершено ночью 30 ноября 2011 года на пустыре у дома по улице Артинской в Екатеринбурге. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемые в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений (потерпевший оскорбительно высказался в адрес матери одного из обвиняемых) причинили ранее знакомому им 35-летнему мужчине множественные телесные повреждения, от которых впоследствии наступила смерть потерпевшего. Удары своей жертве злоумышленники наносили руками, ногами и черенком от лопаты.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:11 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости