Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Сад памяти» в Клепиковском районе

Сотрудники Касимовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Поздняков и Андрей Птицын приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Сад Памяти» («Аллея Памяти»), проводимой в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, прошедшей в Клепиковском районе.

В г. Спас-Клепики офицеры следственного отдела совместно с сотрудниками администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район Рязанской области, представителями ОМВД России по Клепиковскому району, ГУ МЧС России по Рязанской области, Клепиковского районного суда, Касимовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области, военным комиссаром Клепиковского района, волонтерами высадили в грунт саженцы яблони и груши.

Каждое дерево – символ памяти и благодарности нашим землякам, вставшим на защиту Родины и не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.

«Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, призванной сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.

Мы помним подвиг Героев Победы, мы скорбим о каждом, кто отдал свою жизнь за наше будущее, за Великую Победу!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 13:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости