Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 апреля 2021 года Руководитель следственного управления провел личный прием участников долевого строительства ЖК «Победа»

28 апреля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов провел личный прием граждан, являющихся участниками долевого строительства ЖК «Победа».

Руководитель следственного органа разъяснил гражданам, что по поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина инициирован вопрос о передаче уголовного дела, находящегося в производстве следственных органов МВД России по Саратовской области для дальнейшего расследования следователями следственного управления СК по Саратовской области.

Представитель инициативной группы дольщиков детально изложил суть нарушений прав граждан, вложивших денежные средства в строительство жилья и не получивших обещанные квартиры, поскольку возводимые застройщиком многоквартирные жилые дома в Волжском районе города Саратова до настоящего времени не сданы в эксплуатацию.

Анатолий Говорунов пояснил гражданам, что в ситуации каждого из дольщиков следователи будут разбираться индивидуально, с учетом специфики обстоятельств. Полно и всесторонне будут установлены и проверены действия лиц, приведшие к нарушению прав граждан, при этом им будет дана объективная юридическая оценка.

По итогам личного приема граждан руководитель управления дал подчиненным ряд поручений по заслушанным обращениям, подчеркнув, что разрешение всех прозвучавших вопросов будет находиться на его личном контроле.

Руководством следственного управления будет продолжена работа по личному приему участников долевого строительства ЖК «Победа». Для записи на личный прием надлежит обращаться по телефонам 8 (845-2) 28-38-46 и 8 (845-2) 74-14-72. Также граждане круглосуточно могут обратиться в следственное управление по телефону 8 (845-2) 74-14-80.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 18:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости