Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 августа 2012 года Интернет-приемная

Уважаемый посетитель сайта!

В этом разделе Вы можете обратиться с сообщением к руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия. Вы также можете выразить мнение, задать вопрос или оставить свой комментарий по какой-либо проблеме.

Перед тем как отправить письмо руководителю следственного управления, ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком работы настоящей интернет-приемной:

Если Вы хотите, чтобы Ваше обращение к руководителю следственного управления было зарегистрировано и рассмотрено в установленном законом порядке, просьба ознакомиться с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета РФ.

Обязательным условием для получения ответа является наличие анкетных данных (фамилии, имени, отчества) и обратного почтового адреса отправителя. Ответ также может быть направлен на указанный Вами электронный адрес.

По обращению, не содержащему сведений о фамилии и почтовом адресе лица, направившего его, ответ не дается. Если при рассмотрении обращения будет установлено, что указанное в качестве заявителя лицо его автором не является, ответ на данное обращение также не дается.

Если Вы хотите анонимно сообщить об известных Вам фактах коррупционных проявлений, Вы можете воспользоваться "Каналом доверия" в рубрике сайта "Противодействие коррупции".

Сообщение должно быть представлено на русском языке. Текст следует изложить кратко, число символов в сообщении не может превышать 2 500 знаков (обратите на это внимание, так как многие сообщения приходят "оборванными", что не позволяет понять суть обращения). Сообщения, содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения, а также нецензурные выражения, рассматриваться не будут.

Ответы на наиболее актуальные сообщения, представляющие интерес для неограниченного круга лиц, могут быть опубликованы в разделе "Ответы на письма". Прежде чем обратиться к руководителю следственного управления, рекомендуем просмотреть уже опубликованные ответы. Возможно, Вы найдете информацию на интересующую Вас тему.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Поля отмеченные « * » обязательны для заполнения

Фамилия (*)
Пожалуйста, укажите свою фамилию. Имя (*)
Пожалуйста, укажите свое имя. Отчество (*)
Пожалуйста, укажите свое отчество. E-mail
Invalid email address. Почтовый адрес (*)
Пожалуйста, укажите свой почтовый адрес. Род занятий (*)
Пожалуйста, укажите свой род занятий Ваше сообщение (*)
Пожалуйста, укажите текст Вашего сообщения. Контрольный код

Контрольный код указан неверно.
Внимание! Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с правилами работы раздела "Интернет-приемная руководителя следственного управления Следственного комитета по Республике Калмыкия".

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:11 14:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости