Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 августа 2012 года В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства предпринимателя

12 августа 2012 года в ночное время в правоохранительные органы от местной жительницы поступило сообщение о безвестном исчезновении ее 30-летнего мужа, уроженца Киргизии. При проверке указанной информации на трассе Реж – Екатеринбург, возле поворота на поселок Кедровка по Режевскому тракту, на обочине дороги был обнаружен полностью сгоревший автомобиль «БМВ-Х5», на котором передвигался пропавший мужчина. Самого потерпевшего в машине не оказалось, однако сотрудникам органов правоохраны удалось найти возле дома по улице Латвийской в Екатеринбурге кольцо пропавшего без вести мужчины и следы крови.

С учетом всех изложенных обстоятельств, следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что пропавший был индивидуальным предпринимателем, занимался продажей одежды, и в этот день должен был поехать к дому по улице Латвийской в Екатеринбурге для того, чтобы его знакомые вернули ему денежный долг.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и установление лиц, причастных к его совершению. Проведен осмотр места происшествия, решается вопрос с назначением комплекса необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:12 13:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости