Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 апреля 2021 года Следователь Тавдинского межрайонного следственного отдела СКР приняла участие в информационно-методическом семинаре (ФОТО)

На днях, на базе средней общеобразовательной школы №11 города Тавды, прошёл информационно-методический семинар на тему: «Ответственность родителей за воспитание детей. Правовые аспекты». Мероприятие было организовано для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. В семинаре приняли участие педагоги, сотрудники полиции, медицинские работники, а также следователь Тавдинского межрайонного следственного отдела СКР по Свердловской области Екатерина Захарова.

Каждый из приглашённых участников выступил перед собравшимися с докладом по вопросам, относящимся к сфере его профессиональной компетенции. В частности, следователь СКР рассказала об ответственности за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, за жестокое обращение с детьми, а также разъяснила положения действующего законодательства об уголовной ответственности несовершеннолетних. Кроме того, Екатерина Захарова ответила на возникшие у слушателей вопросы, на каждый из них дав подробный и компетентный ответ.

По окончании семинара приглашённым гостям были вручены благодарственные письма за подписью директора МАОУ СОШ №11 за активное участие в проведённом мероприятии.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости