Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 апреля 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области приняли участие в спартакиаде общества «Динамо» по мини-футболу

Сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Брянской области уже на протяжении нескольких лет участвуют в жизни Брянской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Вчера завершился турнир среди коллективов физической культуры Общества по мини-футболу. В нем приняли участие шестнадцать сборных команд в трех группах, представляющие все силовые структуры и ведомства Брянской области. В течение трех соревновательных дней офицеры СК России стремились к победе в первенстве.

Футбол среди сотрудников следственного ведомства пользуется большой популярностью, каждая игра наполнена азартом бескомпромиссной, но честной борьбы.

В напряженных матчах с достойными соперниками сборная команда следственного управления СК России по Брянской области заняла второе место в своей игровой группе.

Поздравляем следователей с призовым местом и желаем побед в будущих состязаниях!

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Динамо #МиниФутбол

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 21:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости