Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 апреля 2021 года Поздравление руководителя СУ СКР по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции Михаила Вячеславовича Богинского с наступающими государственными праздниками

Уважаемые жители региона, сотрудники следственного управления СКР по Свердловской области и ветераны следствия! Сердечно поздравляю Вас с наступающими государственными праздниками Весны и Труда, Днём Великой Победы!

Первомай олицетворяет собой стремление людей к свободному и созидательному труду, миру и благополучию, дарует надежду на дальнейшее развитие и процветание России! День Великой Победы – особый день в истории нашей страны, праздник, который завоёван миллионами жизней наших соотечественников, ратным подвигом и героическим трудом наших предков! Мы свято чтим память погибших на полях сражений, умерших от ран и замученных во вражеском плену. Склоняем голову перед мужеством, стойкостью и самоотверженностью всех, кто в годы Великой Отечественной войны приближал долгожданную Победу как на фронте, так и в трудовом тылу.

Память об их подвигах и сегодня объединяет нас, усиливает чувство патриотизма и любви к России, не позволяет забыть о том, что мы граждане Великой страны! В эти светлые дни от всей души желаю Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

С уважением,

руководитель СУ СКР по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции М.В. Богинский

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости