Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

04 мая 2021 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл провели военно-спортивную игру в подшефной школе

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл совместно с администрацией МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа» провели для учеников военно-спортивную игру «Орленок». В ней приняли участие ученики юридических классов Следственного комитета РФ в Республике Марий Эл.

Дети состязались в подтягивании, отжимании, сборке-разборке и снаряжении магазина автомата АК-74, переносе раненого, метании гранаты на меткость, челночном беге, также надевали на скорость общевойсковой защитный комплект.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл уделяет большое внимание воспитанию подрастающего поколения, с целью формирования юридических классов проводит работу с учениками средних классов.

По итогам соревнований руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл генерал-майор юстиции Александр Петрович Мигушов вручил всем победителям и призерам грамоты, а ученикам 11 юридического класса – победителям соревнований – кубок.

Кроме того, он подарил школе фотоаппарат и штатив, приобретенные на личные средства сотрудников следственного управления.

https://youtu.be/TMhJAz9G6UI

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости