Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

09 мая 2021 года Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с 76 годовщиной Победы

9 мая День Победы – праздник очень значимый каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

Коллектив Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы!

Мы преклоняемся перед величием их подвига и силой духа. Их мужество, патриотизм и самопожертвование – это тот нравственный ориентир, на который сегодня нужно равняться.

Вечная память тем, кто сложил голову на полях сражений. Сердечная благодарность ныне живущим ветеранам войны и тем, кто покинул нас в мирное время, не дожив до этого светлого праздника. Глубокая признательность труженикам тыла, помогавшим своим самоотверженным трудом ковать нелегкую победу.

Низкий поклон Вам, ветераны войны. Крепкого Вам здоровья, благополучия и долголетия.

С праздником! С Днем Победы!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 13:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости